Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Веди за скотиной уход — будешь иметь доход 28.06.2017 Веди за скотиной уход — будешь иметь доход
… не поспоришь с  народной мудростью. В нашем регионе животноводство приносит гораздо больший доход по сравнению с земледелием. И, кстати, в отличие от растениеводов, животноводы не имеют такой жесткой привязки к сезону. Каких результатов достигли местные специалисты этой сферы еще до наступления лета? Ответ есть у Ивановостата. Вышел в свет бюллетень «Производство и отгрузка сельскохозяйственной продукции хозяйствами всех категорий Ивановской области на 1 июня 2017 года».

Комиссия по утверждению бизнес-планов 28.06.2017 Комиссия по утверждению бизнес-планов
27 июня текущего года в  ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» состоялась  комиссия по утверждению бизнес-планов безработных  граждан в составе   начальника отдела экономики, торговли и развития инфраструктуры  Фурмановского муниципального района  Горбачевой Л.Г., начальника Межрайонной инспекции федеральной  налоговой  службы №4 по  Ивановской  области Корягиной И.В., и.о.директора  ОГКУ ЦЗН  Давыдовой Л.А., главного  бухгалтера центра занятости населения Луневой И.В., инспектора центра занятости населения Краевой С.Ю.

Для жителей региона будет организован тематический день, посвященный вопросам оформления недвижимости 28.06.2017 Для жителей региона будет организован тематический день, посвященный вопросам оформления недвижимости
Специалисты Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области проведут в региональной общественной приемной тематический день.
В ходе мероприятия каждый обратившийся в приёмную сможет задать вопросы, касающиеся оформления недвижимости, в том числе по вопросам комплектности документов, необходимых для получения услуг Росреестра, срокам оказания услуг, размерам госпошлины.

Кадастровая палата по Ивановской области повышает квалификацию сотрудников МФЦ Ивановского региона 28.06.2017 Кадастровая палата по Ивановской области повышает квалификацию сотрудников МФЦ Ивановского региона
В рамках внедрения целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества" в течение первого полугодия Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области (далее - Филиал) проводил обучение для сотрудников центров госуслуг "Мои документы", осуществляющих прием документов по принципу "одного окна".